Компания КузбассИнвестСтрой

Фундаментально
Надежно
Профессионально

Тел.: (3842) 36-61-20 +7 (961) 727-02-20 E-mail:

 

 

30.06.2015 г.

На детской площадке школы в п.Зональная Станция установлены тренажеры

Наша компания еще не приступила к строительным работам на инвестиционной площадке в поселке Зональная станция, но мы, помимо развития производства и создания рабочих мест, хотим участвовать в нынешней жизни поселения. Компания КузбассИнвестСтрой выступила в качестве спонсора покупки и установки детских тренажеров для местной школы, а также анонсировала свое участие в строительстве хоккейной коробки будущей зимой.

Тренажеры, развивающие координацию, устойчивость и различные группы мышц, уже установлены на площадке рядом со школой поселка Зональная станция. Сейчас там завершается благоустройство территории, после чего комплекс приобретет красивый современный вид.

Значение хоккейной коробки для поселка сложно переоценить. Она появится рядом со школой, и дети смогут зимой кататься на коньках на уроках физкультуры. И не только дети - на новой коробке по вечерам смогут кататься все желающие. Местные власти уже планируют организовать неподалеку комплекс, включающий в себя раздевалки, прокат спортивного инвентаря и кафе.